Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Maestro della fine del secolo XVII "Matrimonio mistico di Santa Caterina" copia dal Correggio, olio su tela (cm 63,5x50) In cornice antica dorata in epoca posteriore Late 17th-century master "Mystic marriage of St. Catherine" copy from Correggio, oil on canvas. Framed
Valutazione € 2.200 - 2.400