Lotto n° 560  | Asta 362

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Vassoio ovale in argento nello stile del barocchetto genovese con bordo mistilineo gradinato e fregi sbalzati. Tesa e cavetto a nervature (gr 1090 ca) (cm 49,5x35) (lievi difetti) Oval silver tray (minor defects)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 700