Lotto n° 564  | Asta 362

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Comò di forma mossa con piano filettato, fronte a due cassetti lastronati in radica con profili e montanti intagliati. Piedi sagomati intagliati all'attacco. Alto Veneto, sec. XVIII (cm 130x83x62) (restauri) 18th-century Venetian drawer chest (restorations)

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 1.800