Lotto n° 571  | Asta 362

Valutazione € 120 - 150

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Busto maschile in porcellana su base a plinto. Sec. XIX (h. cm 17) (difetti) 19th-century porcelain male bust (defects)

Valutazione € 120 - 150