Lotto n° 579  | Asta 362

Nicolas Dorigny ( Parigi 1658 - 1746 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

da Raffaello, coppia di acqueforti del secolo XVIII raffiguranti scene mitologiche (cm 48x70)(lievi difetti). In cornici Nicolas Dorigny - from Rafael, pair of 18th-century etchings. Framed (minor defects)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120