Valutazione € 800 - 850
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Antica credenza di forma sagomata ad un’anta in legno laccato e decorato in policromia, mascheroni, volute fogliate e pigna (cm 110x153x52,5)(difetti) Ancient cupboard (defects)
Valutazione € 800 - 850