Lotto n° 606  | Asta 362

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.400

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Ignoto fine secolo XVII "Paesaggio con figure ed architetture classiche" olio su tela (cm 60x77) In cornice (difetti) Unknown, late 17th century, "Landscape with figures and classical architectures" oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.400