Lotto n° 614 Bis | Asta 362

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 120

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Due busti raffiguranti Niobe su base circolare e Socrate su base a plinto. Iscritti alla base. Sec. XIX (h. cm 15 e 14) (difetti)

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 120