Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Scultore della fine del sec. XVII Coppia di angeli in legno laccato e dorato (h. cm 62) (doratura e lacca di epoca posteriore) Late 17th-century sculpture. Pair of lacquered gilt-wood angels (gilt and lacquer of a later period)
Valutazione € 2.800 - 3.000