Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII "Ritratto di Principe Vescovo" olio su tela (cm 88,5x67)(lievi difetti) In cornice 18th-century school "Portrait of Prince Bishop" oil on canvas. Framed (minor defects)
Valutazione € 1.200 - 1.300