Lotto n° 652  | Asta 362

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30

Samovar in argento sbalzato e cesellato a motivi vegetali e fiori (h. cm 36) (gr 2100) (difetti e mancante del fornellino) Silver samovar (defects and missing burner)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600