Lotto n° 1119  | Asta 364

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Aprile 2016 ore 14:30

Lotto di tre reflex Zeiss Ikon 35 mm composto da una Contaflex SUPER B, una Contaflex III e una Icarex 35S BM (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 80