Lotto n° 1226  | Asta 364

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Aprile 2016 ore 14:30

Lotto di due microcamere composto da una Kemper The Kombi e una Franceville. Fine secolo XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100