Lotto n° 1327  | Asta 364

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 300

In asta: 13 Aprile 2016 ore 14:30

Proiettore da cinema in metallo laccato nero montato su base moderna in legno. Marcato Cinemeccanica Milano (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 300