Lotto n° 1427  | Asta 366

Alberti Sergio

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 26 mag 2016 ore 10:00

Alberti Sergio

"Traccia di terremoto" 2010, assemblage di carta e cartoni (cm 73x48) firmato e datato in basso. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50