Lotto n° 1644  | Asta 366

Arturo Ciacelli ( Arnara 1883 - Venezia 1966 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 26 mag 2016 ore 10:00

"Geroglifico decorativo" 1958, pastelli su cartone (cm 50x34) firmato, datato e titolato in basso a sinistra, reca al verso etichetta della Galleria Annunciata di Milano

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150