Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 26 mag 2016 ore 10:00
"Geroglifico decorativo" 1958, pastelli su cartone (cm 50x34) firmato, datato e titolato in basso a sinistra, reca al verso etichetta della Galleria Annunciata di Milano
Valutazione € 120 - 150