Lotto n° 1649  | Asta 366

De Filippi F.

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 26 mag 2016 ore 10:00

De Filippi F.

"Bandiere rosse" prova d'artista a colori (cm 70x70) firmata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20