Lotto n° 1745  | Asta 366

Sergio Dangelo.

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 26 mag 2016 ore 10:00

Sergio Dangelo.

"Composizione" tecnica mista su carta (cm 16x11,5) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80