Lotto n° 2639  | Asta 366

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 27 mag 2016 ore 14:30

Tavolo di forma sagomata ad un cassetto nella fascia. Gambe e traversa tornite, piedi mossi. Sec. XIX (cm 98x75x54)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100