Valutazione € 70 - 80
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Antica panca da ingresso in noce, gambe intagliate, sagomate a ricciolo, la parte superiore a lesene scanalate. Mobile costruito con elementi antichi (cm 198x168x39) (difetti)
Valutazione € 70 - 80