Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 31 mag 2016 ore 14:30
Scrivania in legno intagliato in stile rinascimentale con due ante e tre cassetti sottopiano. Piano rivestito in velluto (difetti) (cm 151x82x86) con poltrona analoga
Valutazione € 80 - 100