Lotto n° 4210  | Asta 366

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 31 mag 2016 ore 14:30

Scrivania in legno intagliato in stile rinascimentale con due ante e tre cassetti sottopiano. Piano rivestito in velluto (difetti) (cm 151x82x86) con poltrona analoga

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60