Valutazione € 6.500 - 8.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Evoluzioni su treno futurista" olio su tavola, cm 45x82 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dagli Archivi del Futurismo in Sicilia, Palermo, in data 14/07/2015, con il n. AFS222
Valutazione € 6.500 - 8.000