Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 4.800
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1955 olio su tela, cm 50x65,5 Firmato e datato 55 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Bologna