Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Original Stereoskopisches Bild PSRN 501" 1990 pittura serigrafica su plexiglass su tavola dipinta in cassetta originale, cm 60x60x2 Firmato con il timbro, titolato e datato 1990 al retro Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.400 - 2.800