Valutazione € 3.400 - 3.600
Aggiudicato € 4.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Brumoso" 1990 décollage su metallo, cm 37,5x50 Firmato e datato 90 in basso a destra Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, Milano, con il n.0714LA990/000
Valutazione € 3.400 - 3.600