Valutazione € 850 - 1.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Zucchine" 1939 olio su tela, cm 50x60 Firmato e datato 39 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1939 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Anselmo Bucci, Monza, con il n.B190a
Valutazione € 850 - 1.000