Valutazione € 3.600 - 3.800
Aggiudicato € 3.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1960 circa matita su carta, cm 34x25 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione Ambasciatore Onofrio Solari Bozzi, Roma Opera registrata presso gli Archivi della Fondazione Marguerite Arp, Locarno, della Fondazione Arp, Clamart e della Stiftung Hans Arp und Sophie Taeuber-Arp e V., Rolandswerth come risulta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato il 26/4/2006
Valutazione € 3.600 - 3.800