Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 4.400
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Studio per parete Biennale" 1968 acrilico e assemblage di cartoni su cartoncino, cm 35,5x65,5x1 Firmato e datato 68 in basso a destra Provenienza Galleria Annunciata, Milano (n.04474) Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 600