Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Noe" 1969 acrilico su tela estroflessa, cm 40x40x12 Firmato e datato "Milano 1969" al retro Provenienza Galleria dell'Ariete, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500