Valutazione € 2.800 - 3.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Soft revolution" 2008 scultura in legno e terracotta dipinta, cm 83,5x32 Firmata, titolata e datata 08 al retro Esposizioni "Bonomo Faita" Galleria Toselli, Milano, 30 ottobre 2008 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 06.01.2009
Valutazione € 2.800 - 3.500