Valutazione € 1.100 - 1.300
Aggiudicato € 11.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Petit nu No. 3" 1966 acrilico su tela, cm 27x22 Firmato, titolato e datato 1966 al retro