Valutazione € 1.900 - 2.300
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 2007 scultura in ceramica smaltata policroma, cm 14x24x5 Firmata e datata 07 al retro Provenienza Galleria Toselli, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.300