Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Région imaginaire" 1970 rollage, cm 27x48 Siglato e datato 70 in basso a destra Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 800 - 1.000