Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 3.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1946-48 ca tecnica mista su carta applicata su tela, cm 29x38 Siglato in basso a destra