Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 4.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 2003 tecnica mista su carta, cm 33x24 Firmato in basso Provenienza Galerie Lelong, Parigi Collezione privata Opera accompaganta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Lelong, Parigi
Valutazione € 1.400 - 1.600