Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 3.400
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Romboide" 1977 scultura in bronzo dorato, cm 15,5x15,5x6 Firmata, datata 77 e numerata es.1/50 Opera registrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro, Milano, con il n.M/77/5
Valutazione € 1.300 - 1.600