Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 5.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1961 tempera su tela, cm 50x60 Firmato e datato 61 in basso a destra. Firmato e datato 1961 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.200 - 2.400