Valutazione € 3.200 - 3.600
Aggiudicato € 5.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Nella densità" 1995 acrilico e collage su tela applicata su tavola, cm 37,5x51x5,5 Firmato e datato 95 al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 3.200 - 3.600