Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 3.400
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Study for bestiare, Beetle" 1968 gouache su carta, cm 56x76 Siglato e datato 1968 in alto a sinistra Provenienza Graham Sutherland - La Villa Blanche, Mentone
Valutazione € 1.600 - 1.800