Valutazione € 1.000 - 1.400
Aggiudicato € 2.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1972 olio su tela, cm 92x72 Firmato e datato 72 al retro Provenienza Galleria dell'Annunciata, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.400