Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1973 olio su tela, cm 116x88 Firmato e datato 73 al retro Provenienza Galleria Morone, Milano Collezione privata, Milano