Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 420
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
Quattro lampade da terra modello "Noce T". Produzione Flos, Milano, 1972. Metallo laccato grigio, vetro pressato in stampo (cm 36,5x18,5x26) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500