Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30
Libreria composta da undici moduli in legno laccato bianco di diversa profondità. (ogni modulo cm 40x287x34,5, ingombro totale cm 440x287x34,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 800