Lotto n° 2452  | Asta 373

Graham Sutherland ( Londra 1903 - 1980 )

Valutazione € 250 - 300

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

"La foresta" litografia (cm 63x47,5) firmata in basso a sinistra

Valutazione € 250 - 300