Lotto n° 2466  | Asta 373

Jiro Sugawara

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

Jiro Sugawara

"Senza titolo" scultura in ferro, multiplo (h cm 13,5). Firmato e numerato 125/500. Provenienza Lattuada Studio, Milano (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140