Lotto n° 2518  | Asta 373

Paolo Scirpa ( Siracusa 1934 )

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 2.200

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

"Senza titolo" 1988, acrilico su tela (cm 60x60) firmato e datato al verso (lievi difetti)

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 2.200