Lotto n° 2524  | Asta 373

Mensa Carlos ( Spagna 1936 - 1982 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

"I frati..." '74 Olio su tela (cm 27x22) Firmato e datato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70