Lotto n° 2533  | Asta 373

Emilio Isgrò ( Barcellona Pozzo di Gotto 1937 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

"Willy Brandt: detail enlarged 715 times" Litografia (cm 68x48) Firmata e numerata 57/100

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100