Lotto n° 2565  | Asta 373

Leddi Piero ( San Sebastiano Curone 1930 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Luglio 2016 ore 14:30

" Vacca" '73 Tecnica mista su tela (cm 50x35) Firmato e datato in basso a sinistra, titolato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150