Valutazione € 80 - 100
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
"All'ombra degli alberi" 1970 olio su tela (cm 35x50) firmato in basso a destra, in cornice. Al retro etichetta della Galleria Bolzani, Milano